27 декабря 2018Игры
Обновлено 27.12.2018

Игроку подарили на Рождество God of War 2005 года вместо новой части, но это был пранк


Игроку подарили на Рождество God of War 2005 года вместо новой части, но это был пранк - фото 1

Пользователь Reddit под ником vdB65 поделился роликом, в котором он с мамой разыграл своего брата, мечтавшего получить на Рождество God of War (2018). Но вместо этого ему вручили God of War 2005 года выхода для PS2. При этом парень не стал психовать и очень тактично объяснил, что это не совсем та игра, что ему была нужна.

Это забавно. Я ужасно себя чувствую, но <это не твоя вина>. Если посмотреть на обратную сторону коробки, то тут даже написано: «Лучшая игра 2005 года». Но все нормально, мне кажется, это мило. Это отличная рождественская история про подарки. К тому же ты купила то, что я просил.

Тем не менее мама юноши в конце концов сжалилась над ним и все-таки отдала желанный подарок. Напомним, God of War вышла 20 апреля 2018-го только на PS4. На церемонии The Game Awards она получила звание лучшей игры этого года!

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
snappy5
snappy5

пранковать над детьми - весьма жалкое и низкое деяние

Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Игры влияют на психику и вызывают агрессию, скоро он задушит котэ, и пойдёт расстреливать народ на улице... а нет, это делают уже психически нездоровые люди, независимо играли они в игры или нет.