07 мая 2023Игры

Игроки в Star Wars Jedi: Survivor лишились бонусов предзаказа и делюкс-версий


Некоторые игроки в Star Wars Jedi: Survivor пожаловались на очередную проблему: они потеряли бонусные предметы, что выдавались за предзаказ и покупку делюкс-версий. Соответствующие комментарии появились не только на странице проекта в Steam, но и на форуме Reddit.

Загрузка старых сохранений и полная переустановка экшена проблему не решила. Менеджер Electronic Arts сообщил, что разработчики уже работают над исправлением этой ошибки. Он попросил игроков проверить, смогут ли они вернуть награды с помощью восстановления файлов проекта. Кроме того, он предложил проверить правильно ли DLC были установлены.

Впрочем, не похоже, что игроки могут сами справиться с этой проблемой. Как и с оптимизацией, которой оказались крайне разочарованы все. В особенности это затронуло PC-версию экшена. И хотя работа над патчами идёт, им ещё многое предстоит исправить.

Ранее сообщалось, что разработчики были уверены в своих силах при создании игры. Из-за этого они решили не брать дополнительное время для полировки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь