03 марта 2018Киберспорт

Игроки предлагают разработчикам убрать из PUBG красные зоны


На форуме reddit все чаще стали появляться посты, предлагающие разработчикам Playerunknown’s Battlegrounds убрать красные зоны из игры.

В чем смысл красных зон? — спрашивают фанаты. Почему бы просто не удалить этот элемент из игры, как это уже сделано на турнирах? Один из пользователей форума недоволен тем, что от красных зон исходит слишком громкий звук.

Появление красных зон — чистый рандом. Они замедляют темп игры, так как игроки вынуждены укрываться в домах. Кроме того, красные зоны создают невероятно громкий шумовой эффект. Мне приходится отключать звук, когда красная зона появляется рядом со мной.

Игроков, которые считают, что красные зоны стоит переделать, а не удалять из игры, намного меньше, но такое мнение тоже имеет право на жизнь.

Благодаря красным зонам, я могу зачистить здание, так как враги не смогут услышать мои шаги. Красная зона работает как отвлекающий маневр. Вместо того, чтобы полностью удалить этот элемент из игры, стоит поработать над его улучшением — так, чтобы красная зона не ударяла в одно и то же место, и не убивала игроков, которые находятся внутри здания.

А какого мнения придерживаетесь вы?

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Что за идиоты, не смотрели баттлрояль, ещё и требуют удалить красные зоны!
eleven.eleven
eleven.eleven
Канобу-сборник гифок, цитат и обсуждений с разных реддитов и форумов!