17 декабря 2019Киберспорт

Игроки в Fortnite сбрасывают лут, чтобы сразиться на световых мечах


Игроки в Fortnite установили «джентльменское соглашение»: если один игрок сбрасывает весь лут и достает световой меч, то второй должен сделать то же самое.

14 декабря в Fortnite состоялась премьера эксклюзивной сцены из фильма Star Wars: The Rise of Skywalker. После показа сцены в игре появились световые мечи джедаев и ситхов. Появление этого оружия не могло не отразиться на игровом процессе.

Для выявления победителя в дуэлях игроки стали использовать световые мечи вместо стрелкового оружия. И чаще всего такие дуэли происходят именно в концовке игры — когда в живых осталось лишь два игрока. Один из игроков показал пример такого боя:

А в этой дуэли сразились игроки с разными световыми мечами — синим и красным. В итоге победил игрок со зловещим красным световым мечом.

Многие игроки в Fortnite соблюдают это негласное правило, но есть, конечно, и те, кто при виде светового меча все равно будет в вас стрелять, так что будьте осторожны.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Учитывая, что сейчас на световых мечах в пвп могут сражаться только олдфаги в Академии Джедаев... то ничего удивительного. ЕА же идиоты и до сих пор не выпустили ни одной игры где форсюзеры могут просто так драться в мультиплеере, один Баттлфронт и то только если два игрока наберут очки для двух противоположных команд и сойдутся в битве.
SpaceJim12
SpaceJim12
Эх, вот бы игру мультиплеерную про джедаев с боевкой For Honor. Вместо этого в Фортнайт вот видимо придется играть...