16 ноября 2017Киберспорт
Обновлено 16.11.2017

Игроки в Dota 2 просят новый матчмейкинг! Что происходит?


Печально осознавать, что в 2017 году игроки ждут от разработчиков не запланированных обновлений, а правды. Более двух недель назад Valve обещала выпустить обновленный рейтинговый подбор матчей в Dota 2, но что-то пока не торопится. Терпение сообщества постепенно сводится на нет.

Игроки в Dota 2 просят новый матчмейкинг! Что происходит? - фото 1

В описании обновления The Dueling Fates Valve оставила краткую пометку о том, что новая переработанная система рейтинговых сезонов появится спустя две недели после выхода патча (1 ноября). На момент написания заметки уже 16 ноября, прошло чуть больше чем 2 недели, Valve не выходит на связь, сообщество недовольно!

Они сказали, что матчмейкинг появится через 2 недели после патча. Но не сказали какого патча!

Судя по хайпу, поднятому вами, вы надеетесь, что Valve сделала что-то невероятно крутое, только это не так.

Вы понимаете, что это будет все та же дерьмовая игра, верно?

Они выпустят, но до сих пор позволят чертовым русским играть на серверах для западной Европы!

Комментарии выше иллюстрируют обсуждения игроков на ветке форума Reddit. Valve уже давно приобрела «темную» репутации компании, которая не всегда выполняет свои обещания до конца, особенно когда это касается Dota 2. А могла бы взять в оборот простую, но практичную отговорку Blizzard о том, что выпустит все «как только будет готово».

Обновление The Dueling Fates было представлено 30 октября и вышло в основной клиент игры на следующий день. Теперь рейтинговые сезоны будут проходить в течение шести месяцев, а в качестве подтверждения навыков игроки будут получать соответствующие медали.

Больше Dota 2:

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
чертовы русские, вечно они во всем виноваты