26 февраля 2020Киберспорт
Обновлено 26.02.2020

Игроки в CS:GO смогут отправлять жалобы на читеров во время просмотра демозаписей


В Counter-Strike: Global Offensive добавили возможность жалобы на читеров вне матчей. Теперь игроки смогут сообщать о подозрительных игроках при просмотре демо.

Игроки в CS:GO смогут отправлять жалобы на читеров во время просмотра демозаписей - фото 1

Также появились две новые опции. Первая опция позволит настраивать начальное положение мыши при открывании меню покупки оружия. Благодаря второй опции, можно будет игнорировать клавиши с цифрами в меню покупки оружия.

«Фактор доверия» будет влиять на матчмейкинг еще сильнее — игроки с высоким фактором доверия смогут присылать жалобы на потенциальных читеров на электронный ящик, указав свой профиль в Steam, время матча и режим игры. Обо всех изменениях, которое привнесло последнее обновление, можно прочитать по этой ссылке.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Никита Орлов.nsmjb
Никита Орлов.nsmjb
Комментарий был удален
Никита Орлов.nsmjb
Никита Орлов.nsmjb
ГОВНО ЖДУ ОБНОВУ АНТИЧИТА БАН ЗА ВХ И АИМ БАН ЧЕРЕЗ 1-5 СЕК