30 ноября 2021Игры

Игроки Sea of Thieves смогут закапывать свои сокровища в новом контентном обновлении


Sea of Thieves готовится к запуску 5 сезона с новыми косметическими предметами и новыми элементами геймплея. Одной из примечательных новинок станет возможность закапывать свои сокровища — после закапывания игра сгенерирует карту, которой можно поделиться с игроками, чтобы те отправились на поиски зарытого клада. При нахождении сокровищ обе стороны получают награды.

В игре появится и новый тип шлюпки с пушкой, которая может очень пригодиться во время битв на воде или у суши. Вместе с шлюпкой в игру будет добавлено больше интеракций внутри корабля — игрокам наконец-то позволят сесть в кресло капитана или развалиться на кровати. Однако вряд ли игрокам удастся полноценно отдыхать сутки напролёт, так как в игре появятся и крысы, которые будут поедать припасы на корабле, если с ними не разбираться.

Дополнительно в игре появится и возможность шёпота с помощью громкоговорителя — «тихий чат» будет привязан к предмету в виде альтернативной кнопки действия.

Также дополнение добавит в игру огромное количество косметики, в числе которой новые питомцы, одежда, стили для корабля и парусов, а также анимации.

Пятый сезон для Sea of Thieves стартует 2 декабря 2021 года.

Фото: Steam

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь