23 ноября 2017Игры

Какие игры разочаровали больше всего в 2017 году? Собираем мнения


2017 год уже подходит к концу, практически все крупные релизы отгремели, поэтому пользователи Интернета начали делиться своими впечатлениями. Ранее мы рассказали о том, какие игры поразили их больше всего, а теперь — что их больше всего разочаровало.

Какие игры разочаровали больше всего в 2017 году? Собираем мнения - фото 1

Изначально обсуждение начал пользователь сайта Reddit под ником GamingSince95, который главным разочарованием 2017 года для себя назвал Prey (2017) от Arkane Studios.

Игра получила много похвалы, и я очень хотел бы ее полюбить, но она совершенно меня не зацепила. Я нахожу ее очень скучной и, честно говоря, уродливой иногда.

Какие игры разочаровали больше всего в 2017 году? Собираем мнения - фото 2

Для redtoasti главным разочарованием года стала For Honor, которую он ожидал так, как никогда ничего не ожидал. Пользователь не согласился, что игра представляет из себя pay-to-win, но отметил ужасную работу серверов, поломанный баланс и плохую одиночную кампанию, которая была короткой, скучной и с отвратительной работой актеров озвучания.

Какие игры разочаровали больше всего в 2017 году? Собираем мнения - фото 3

Не забыли игроки и про Mass Effect: Andromeda, которую упомянул allyc4t.

Я прошел всю игру, ожидая, что когда-нибудь она станет хорошей, но этого не случилось. Путешествия в Nomad были неудовлетворительными, искусственный интеллект плох, а миры очень скучные. И это я еще не упомянул лицевую анимацию и неинтересные побочные квесты.

Какие игры разочаровали больше всего в 2017 году? Собираем мнения - фото 4

Penguin_724 же очень разочаровала Star Wars Battlefront II (2017), но, по его словам, не из-за скандала с лутбоксами, а из-за одиночной кампании.

Это шаблонный сюжет «Звездных войн», который длится всего 4 часа, где вы играете за Иден, наверное, где-то половину времени. Реальная кампания отличается от того, что нам обещали в рекламе. Я так не разочаровывался со времен Halo 5: Guardians.

Какие игры разочаровали больше всего в 2017 году? Собираем мнения - фото 5

Fishoa купил Marvel vs. Capcom: Infiniteна хайпе, но позже сильно пожалел об этом.

Она очень быстро превратилась в игру, в которую я не хочу играть, смотреть или даже думать о ней. От всего в этой игре веет некомпетентностью — от художественного стиля и интерфейса до набора персонажей и геймплея.

Какие игры разочаровали больше всего в 2017 году? Собираем мнения - фото 6

Destiny 2 получила очень положительные отзывы прессы, но K-LAWN до сих пор не понимает почему.

Как ни странно, но комьюнити, кажется, сейчас ненавидит игру. Они многое повторно использовали из первой части, поэтому Destiny 2 похожа не на сиквел, а на дополнение. Нет новых типов врагов, нет новых суперспособностей, есть ужасный сюжет. Первые несколько кат-сцен были крутыми, но остальные — это просто бессмысленные разговоры между Красным легионом и Глашатаем.

Какие игры разочаровали больше всего в 2017 году? Собираем мнения - фото 7

South Park: The Fractured but Whole тоже разочаровала некоторых игроков. Например, Lolpancakeslol отметил, что игра стала лучше оригинала во многих аспектах, но в общем ощущается как огромный шаг назад. Главными проблемами стали неинтересное исследование мира и геймплей за пределами боев.

Какие игры разочаровали больше всего в 2017 году? Собираем мнения - фото 8

Несмотря на то, что HorrorMoose называет Wolfenstein: The New Order для себя лучшей игрой 2015 года, а Wolfenstein: The Old Blood потрясающим дополнением к ней, Wolfenstein II: The New Colossus ему так и не полюбилась. Главными причинами разочарования игрок называет плохой дизайн уровней и слишком высокую сложность, которую некоторые советуют снижать до легкого уровня.

Какие игры разочаровали больше всего в 2017 году? Собираем мнения - фото 9

А какая игра в 2017 году больше всего разочаровала вас?

Комментарии 84
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Разработчик игр Ratchet cheeze
Разработчик игр Ratchet cheeze
kanobu.