15 ноября 2022Игры

Игроки пытаются пройти Hollow Knight с помощью комментариев в чате Twitch


В сервисе Twitch пользователь под ником Papajoshh организовал трансляцию, на которой зрителям предложено пройти Hollow Knight с помощью комментариев в чате. Даже со стандартными способами управления, этот платформер отличается свой сложностью. Чтобы сделать прохождение возможным, игру запустили в замедленном режиме, что позволяет игрокам лучше скоординировать свои команды.

Подобное мероприятие идёт уже пятый день. Массово о нём узнали тогда, когда Papajoshh поделился результатами прохождения на второй день. Он восстановил скорость игры и показал фрагмент битвы с боссом. На удивление, игрокам удалось достойно сразиться с противником: они вовремя уворачивались, атаковали и даже грамотно применяли способности. Это позволяло остановить падение героя и зависнуть в воздухе, и тем самым спастись от удара.

Игроки уже заждались выхода Hollow Knight: Silksong, продолжения игры, в чём сами признаются. Один из энтузиастов повторил один из уровней сиквела, вдохновившись фрагментами его ранних демонстраций.

Hollow Knight: Silksong должна выйти до 12 июня 2023 года на PC, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Но точной даты релиза до сих пор — известно то, что в день выхода проект появится в подписке Game Pass.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь