08 февраля 2019Игры

Игроки против игроков против зомби — битва у памятника Льву Толстому в трейлере World War Z


Игроки против игроков против зомби — битва у памятника Льву Толстому в трейлере World War Z - фото 1

Saber Interactive представила трейлер PvP-режимов зомби-шутера World War Z (2019). В обычном режиме команде из 4 игроков надо противостоять полчищам мертвецов, а в PvP добавляется еще и третья сторона — другая команда игроков.

Действие игры развернется в Нью-Йорке, Иерусалиме, Москве и других локациях. В этом трейлере (как и в предыдущих) действие разворачивается в России (тут надо напомнить о том, что у Saber есть студия в Санкт-Петербурге).

На запуске в World War Z будет пять мультиплеерных режимов: поиск ресурсов, захват флага, захват зон, удержание одной точки и простой командный десматч.

Игра выйдет в 2019 году на PS4, Xbox One и PC, где будет эксклюзивом Epic Games Store. Причем Saber подчеркнула, что это ее решение никак не проплачено самой Epic.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

Выглядит, как зомби-женерик, но после провала волкин дедов и так соёдет на пару выходных покатать между крупными релизами.

Billidjo
Billidjo

ваш говно-плеер перестал работать. выпилите его пжл. И его создателя, тоже выпилите

FOXatBOX
FOXatBOX

"Причем Saber подчеркнула, что это ее решение никак не проплачено самой Epic." Ну конечно.))) (фотка того парня из мемаса про "Честно честно"