07 мая 2022Игры

Игроки пожаловались на разработчиков Star Citizen из-за работы над физикой простыней


В последней новостной рассылке о статусе разработки Star Citizen в Cloud Imperium сообщили о работе над реалистичной деформацией простыни. Игроки выразили своё недовольство в отдельном обсуждении на Reddit.

Разработчики отметили, что им предстоит сложная работа над физикой простыней, поскольку NPC могут принимать множество различных положений, когда они ложатся или встают с кровати. Для решения этой задачи им предстоит «провести исследования в области деформации простыни».

Данная особенность понадобилась после обновления разработчиками системы отдыха. Персонажи игры теперь по расписанию отправляются отдыхать или спать.

Игроки пожаловались на работу над деформацией простыни, поскольку игра находится в разработке уже более 10 лет. По мнению пользователей, Cloud Imperium тратит слишком много времени на незначительные особенности:

MarwyntheMasterful: «ПОГРУЖЕНИЕ. Я хочу, чтобы мои простыни были как можно более реалистичными».

WhiteWolfofRivia0914: «Зачем они вообще этим занимаются? Это напоминает мне о лошадиных яичках из RDR2. Это как… Ладно, думаю, это интересно? Но кому, чёрт возьми, это вообще нужно?».

Ancillas: «Деформируются ли простыни с разным количеством нитей одинаково, и должна ли игровая модель как-то взаимодействовать с египетским хлопком по-особенному?».

KittenOfIncompetence: «Мне пришлось погуглить, чтобы понять, не шутка ли это. Мне показалось невероятным, что у них хватило наглости отправить такое электронное письмо».

Star Citizen анонсировали в 2012 году и с тех пор игра находится в разработке. Официальная дата релиза до сих пор остаётся неизвестной. Ранее сборы на разработку игры почти достигли полмиллиарда долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь