15 ноября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Игроки поддержали вторжение кальмара-убийцы на Kickstarter


Asthree Works собрала на Kickstarter необходимую сумму для разработки стелс-экшена Paradise Lost: First Contact. Об этом объявлено на странице проекта.

Испанская студия получила требуемые $70 тыс. за две недели. Paradise Lost: First Contact выйдет на PC, Mac и Linux. Также Asthree Works пообещала портировать игру на Wii U, а в перспективе – на PS3, PS4 и PS Vita. Если взносы вырастут до $230 тыс., то версия для Wii U появится в продаже одновременно с релизом на PC, Mac и Linux. За $270 тыс. студия сделает в Paradise Lost: First Contact многопользовательский режим. У игроков, желающих помочь деньгами, еще есть время до 1 декабря.

Paradise Lost: First Contact – стелс-экшен в стиле Metroid и Castlevania, где игроку придется залезть в шкуру кальмара-убийцы из космоса, Субъекта W. Очутившись на секретной военной базе, Субъект W вырывается из-под охраны и пробивает себе путь на свободу. В арсенале пришельца – органические бомбы, приманки, телекинетические приемы. В игре будет акцент на скрытных перемещениях и решении головоломок. По ходу действия игрок сможет направлять эволюцию инопланетянина, предпочитая лобовые атаки, незаметные убийства или уклоняясь от всяких контактов с людьми. Игра прошла отбор в Steam Greenlight. Разработка Paradise Lost: First Contact закончится не раньше декабря 2014 года

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Тянка и Кек
Тянка и Кек
ыыыыы это за кольмара играть fsplmmm
darklifeness
darklifeness
Очередное пиксельное говно =\