28 февраля 2019Киберспорт

Игроки Overwatch обвиняют актрису, озвучивающую Бригитту, в плохой мете


Игроки Overwatch обвиняют актрису, озвучивающую Бригитту, в плохой мете - фото 1

В Overwatch сложилась мета GOATS — она подразумевает наличие в команде трех танков и трех лекарей. Многим это не нравится, и они винят в этом героя Бригитту, потому такая тактика чаще всего подразумевает ее пик. Вот только не любить персонажа — это еще ладно, но вот обвинять во всем актрису озвучки — это серьезная проблема.

Матильде Смедиус 21 год. В актерский ростер Overwatch она попала год назад. И она точно никак не влияет на геймплейные основы игры. Но ей почему-то шлют угрозы и гневные сообщения о состоянии меты Overwatch и влиянии Бригитты на нее.

Надпись сверху: Просто хочу, чтобы ты знала — Бригитта уничтожила Overwatch и мету.

Ответ Матильды_: Я знаю, что не должна тратить время на таких людей, особенно, когда почти все мое общение в твиттере — это позитив и поддержка. Я просто не понимаю, зачем кому-то слать мне такие сообщения._

Извините, ребята, я наверное удалю твит. Зачем тратить силы на вечно недовольных людей?

Ладно, вы имеете право считать, что один персонаж уничтожил целую игру. Но, может быть, стоит поделиться конструктивной критикой с разработчиками, а не харассить актера озвучки?

Дошло до того, что Матильда выпустила ролик на своем ютуб-канале, где обращается к фанатам и хейтерам. В начале девушка признается, что несколько раз переписывала видео, потому что не могла сдержать слез. В какой-то момент она говорит о чувстве вины из-за того, что вообще согласилась озвучивать героиню.

Все эти сообщения уже встали мне поперек горла. Не понимаю, зачем кому-то писать такое. Я не понимаю, почему люди лепят хештег #УдалиБриг к моим фото или называют меня толстой. Не вижу смысла.

Мне больно и грустно. Знаю, я должна была предвидеть это, когда согласилась озвучивать Бригитту. Это просто последствия большого количества подписчиков. Но все равно неприятно.

Больше по теме

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик

Господи! Все такие пусечки! Слов нет!

Если бы мне писали такие овощи, которые не разделяют актёра озвучки и работу отдела тестирование и баланса, то я бы сам их троллил и доводил бы до истерик, а не сидел бы и плакал потому что недалёкие дурачки мне предъявляют что-то, даже не понимая что xD