02 июня 2023Игры

Игроки обошли ошибку лицензии Diablo 4 на консолях PlayStation с помощью доната


Старт «раннего доступа» Diablo 4 для обладателей расширенных изданий игры омрачился ошибками и некорректной работой игры — в частности, владельцы версий Diablo 4 для консолей PlayStation столкнулись с ошибкой лицензии, из-за которой в игру просто невозможно зайти.

Игроки обошли ошибку лицензии Diablo 4 на консолях PlayStation с помощью доната - фото 1

Несмотря на то, что Blizzard работает над решением проблемы, игроки нашли свой способ обойти её. Способ оказался довольно необычным — нужно просто задонатить в игру и купить любой косметический предмет, даже самый дешёвый. Как сообщают пользователи на официальных форумах Blizzard, способ действительно работает.

Впрочем, пользователи также отмечают, что проблема решилась у некоторых сама собой без вливания реальных денег в Diablo 4. Также некоторые комментаторы написали, что есть другой способ бесплатного обхода ошибки — нужно просто скачать с PS Store любой проект, и тогда ошибка лицензии исчезнет. Впрочем, этот способ может сработать не всегда, судя по комментариям.

Diablo 4 полноценно выйдет 6 июня. Критики остались очень довольны игрой, а цифры на Twitch показывают крайне высокую заинтересованность проектом со стороны зрителей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь