21 октября 2019Игры

Игроки несколько часов не могли найти в WoW: Classic четырех важных мобов. А их превратили в овец!


Пока что в World of Warcraft Classic после достижения максимального уровня не так много занятий, так что игрокам приходится самим развлекать себя. Так, недавно гильдия Apes решила украсть всех четырех элитных Тиранодьявозавра в Кратере Ун’Горо.

C этих дьявозавров можно добыть кожу, которая нужна для создания хорошей экипировки. А члены гильдии решили увести их в горы и превратить овец с помощью магов, чтобы их точно никто не заметил. В течение нескольких часов на месте спавна этих мобов собралась большая толпа игроков. После долгого ожидания те даже отправились на поиски в Силитус (соседняя локация), но потом вернулись обратно.

Тем не менее некоторым все же удалось найти пропавших дьявозавров — судя по всему, по странному блеянию овец, которое доносилось с гор.

Часть геймеров осталась недовольна такой шалостью. Некоторые из них даже стали жаловаться в техподдержку, поскольку, согласно правилам World of Warcraft, нельзя мешать другим. Причем есть и те игроки, которые до сих пор считают, что этой гильдии нужно дать отпор.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nostarmo
Nostarmo
То есть макросами по поиску никто не догадался воспользоваться ? По всей видимости это какие-то новички были..
saraconor2000
saraconor2000
Да всех ганкнуть надо. Нет перса нет проблем