08 марта 2017Игры

Игроки недовольны новым DLC для Modern Warfare Remastered


Недавно Activision анонсировала «новое» дополнение для Call of Duty: Modern Warfare Remastered — Variety Map Pack, которое выйдет 21 марта на PlayStation 4 и позднее на PC и Xbox One.

Variety Map Pack включает в себя 4 карты — Broadcast, Chinatown, Creek и Killhouse. Такое же DLC стало первым и единственным дополнением к Call of Duty 4: Modern Warfare для Xbox 360, PS3 и PC в 2008 году за 10 долларов. «Новое» же стоит 15 долларов, что вызвало обоснованное недовольство игроков.

Activision пояснила, что помимо 4 карт, в дополнения входят различные косметические предметы. Помимо этого, Modern Warfare Remastered изначально была выпущена с десятью картами, к которым потом бесплатно добавили еще шесть. Грубо говоря, компания проявила щедрость в прошлом.

Так почему же Activision следует вести себя иначе? Во-первых, из-за остывшего интереса игроков к играм Call of Duty, во-вторых, из-за сильного конкурента — Battlefield 1. Вместо привлечения игроков новым интересным контентом компания подсовывает им старые платные DLC, что вызывает логичную негативную реакцию.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
DLC для ремастеринга... Приехали...