23 мая 2018Игры
Обновлено 23.05.2018

Игроки недовольны, что в Destiny 2 продается эмоция за $10. Ее нельзя получить бесплатно!


Игроки недовольны, что в Destiny 2 продается эмоция за $10. Ее нельзя получить бесплатно! - фото 1

Сообщество игроков Destiny 2 снова недовольно действиями разработчиков. По какой-то причине они добавили в игру эмоцию, которую можно получить одним-единственным способом — заплатив $10.

Комплект The Iron Emote Bundle, в который входит эмоция, содержит еще два предмета, ускоряющих прокачку, но они практически ничего не стоят для игроков. Почти все недовольны, что эмоцию Salute of the Lords нельзя получить за заслуги в мультиплеере. По крайней мере, ключевой персонаж ее не продает даже в составе местных лутбоксов за яркую пыль, и непохоже, что эмоция может выпасть просто в награду за матч. СМИ обратились за ответом к самой Bungie, но разработчики пока молчат.

А вот игроки — нет.

  • Черт, эта эмоция стоит, как вся игра.
  • Игра продается за $10 в магазине неподалеку LOL
  • Они что, пытаются убить игру?
  • СКОРО В ПРОДАЖЕ: GUARDIAN BATTLEPASS. Уникальное предложение за $59.99, которое дает доступ к крутым эмоциям. Удивите других 4 игроков, которые все еще торчат в Destiny 2!
  • Это для безумцев, которые все еще играют. Все нормально.
  • Они просто узнали, сколько Epic Games зарабатывает на скинах для Fortnite.

Bungie часто приходится сталкиваться с негативной реакцией на микроплатежи в Destiny 2. Тем не менее, есть и те, кто разработчиков сейчас защищает. Смысл прост — косметический предмет любой стоимости все равно не влияет на игровой процесс.

Больше о Destiny 2

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Farrneel
Farrneel
"косметический предмет любой стоимости все равно не влияет на игровой процесс." Ха. Косметика таки является частью геймплея, особенно в дестини, в которой в эндгейме кроме косметики целей практически нет.
falloutfan92
falloutfan92
"Это для безумцев, которые все еще играют. Все нормально." Как боженька смолвил.
R M
R M