04 августа 2020Игры

Игроки недовольны, что Человека-паука в Marvelʼs Avengers получат только владельцы PlayStation


3 августа стало известно, что в Marvel’s Avengers появится Человек-паук. Проблема в том, что сыграть за него смогут лишь обладатели PlayStation.

Игрокам такое решение не очень понравилось.

Они добавят Таноса как эксклюзив Xbox. Каким-то образом он будет выглядеть вот так.

Нет, у Sony нет прав на Человека-паука, только на фильмы. Я понимаю эксклюзивность костюмов из фильмов. Но вот целый персонаж, недоступный для многих игроков в этой игре? Выглядит так себе.

«Ох, я так расстроен, потому что Человека-паука не будет в Marvelʼs Avengers на Xbox One!»

Пацан, заткнись, есть персонажи покрупнее, из-за чьей эксклюзивности стоит расстраиваться.

Прости, сын, но тебе не видать Человека-паука.

Дружеское напоминание. Многие люди бойкотируют Marvelʼs Avengers из-за эксклюзивности Человека-паука.

Почти каждый последний «бойкот» (The Last of Us 2, Pokemon Sword and Shield) практически никак не сказался на продажах этих игр.

На реддите также появились темы, посвященные обсуждению эксклюзивности.

У меня есть PS4, но это неприемлемо. Тебя отрезали от контента, потому что у тебя нет платформы, а мы говорим про мультиплатформенную игру! Только что купил делюкс-издание на PC. Очень-очень разочарован в PS и Crystal Dynamics. Надеюсь, разработчики увидят это.

Возможно, создатели игры в будущем смогут сделать персонажа временным эксклюзивом — сейчас известно, что Человек-паук появится в 2021 году. Он не будет прототипом из Spider-Man (2018).

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sm1LeXZ
Sm1LeXZ
Инсайдер, предрёкший дату State of Play, его содержание, и спорный эксклюзивный контент. Что ещё он сказал?  Даже, иногда и на 4chan бывает правдивая информация.  Неизвестный с 4chan за сутки рассказавший о дате анонса State of Play, о том что, на ней не будет ни цены, ни даты PS5. О том, что в ближайшее время Sony представит эксклюзивный контент о котором все будут спорить.  Так и случилось. Через сутки Sony и Square Enix представили эксклюзивный контент, в виде персонажа Человека-паука только на платформы PlayStation. И Sony представила "State of Play" и сообщили, что на "State of Play" не будет даты и цены PS5. Что ещё он сказал?  Новые подробности о PS5 мы услышим максимум через две недели после "State of Play" У Sony еще остались крупные эксклюзивы для показа, Не считая сделок, которые обеспечила Sony с 3-мя лицами Через несколько недель Digital Foundry представят UI (интерфейс), прогулку по нему, и некоторые из неизвестных особенностей. Предзаказы будут открыты в этом месяце У Sony есть большая многопользовательская игра для запуска PS5. (Он сообщил, что оставил подсказки в тексте. Я разгадал. Это SOCOM?) У Sony будет некая небольшая аппаратная ревизия / обновление. Основные сделки с третьими лицами, которые обеспечила Sony. Например, эксклюзивный контент исключительно для платформ Sony, который определенно вызовет какие-то споры. Тот, в котором это раскроется через пару дней.( уже произошло прим. автора) Пересмотр услуг/ сервисов PlayStation Now и Ps Plus