29 ноября 2018Игры
Обновлено 29.11.2018

Игроки нашли способ для быстрой прокачки в Fallout 76, но лавочку могут скоро прикрыть


Игроки нашли способ для быстрой прокачки в Fallout 76, но лавочку могут скоро прикрыть - фото 1

Спустя несколько недель после выхода Fallout 76 геймеры обратили внимание, что при каждом подключении в игре пользователи попадают в разные вариации игрового мира. Разумеется, они нашли этому удобное применение.

Игроки стали использовать эту лазейку, чтобы сократить количество гринда, особенно на высоких уровнях. Если у торговца, например, нет нужного вам предмета, то можно просто перезайти в игру пару раз — тогда он наверняка появится в ассортименте.

То же самое с ивентами, которые генерируются на карте в Fallout 76 случайным образом. За участие в них иногда дают весьма ценную добычу. Можно просто прыгать с сервера на сервер до тех пор, пока не наткнешься на нужное событие. Это куда практичнее, чем просто дожидаться в течение долгого времени.

Игроки нашли способ для быстрой прокачки в Fallout 76, но лавочку могут скоро прикрыть - фото 2

На канале PS4Trophies вышел ролик, автор которого наглядно показал, каким образом в Fallout 76 можно быстро прокачать своего персонажа. Для этого нужно собрать большую толпу противников (желательно в силовой броне), приманить к автомобилю, а затем взорвать его. За это пользователи получат много опыта. А чтобы не ждать респауна врагов, можно просто переподключиться к игре — и все по новой.

Журналист Eurogamer считает, что Bethesda не мешало бы ограничить переключение с сервера на сервер. Вероятно, кулдаун в таком случае не самое лучшее решение. Зато можно сделать так, чтобы игрока при переподключении возвращало в тот же самый мир, где он и был изначально.

Напомним, прежде игроки, купившие Fallout 76: Power Armor Edition за $200, обнаружили, что вместо обещанной холщовой сумки для шлема им достался дешевый нейлоновый пакет. Конечно, никого такая находка не обрадовала, однако Bethesda ничего исправлять не собирается, дескать, дорого это.

Больше о Fallout 76

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DHARVED
DHARVED

Ох эти релоги, сразу Elite: Dangerous вспоминается.

molinaro353
molinaro353

Зачем люди в это играют?