14 декабря 2020Игры
Обновлено 14.12.2020

Игроки на PlayStation массово возвращают деньги за Cyberpunk 2077


Старт Cyberpunk 2077 был неоднозначным: игроки жаловались на множество багов, ошибок и проблемы с оптимизацией. Если забавные баги вроде маленьких деревьев пережить можно, то на PS4 и Xbox One игра испытывает значительные проблемы. Кажется, что в компаниях знают о проблемах игры и позволяют вернуть средства

В треде на Reddit пользователь поделился, что даже после 2 часов игры деньги за проект все же можно вернуть. Для этого необходимо поговорить сначала с чатом поддержки, а потом позвонить по специальному номеру. Как указывают на Reddit, в Sony, видимо, в курсе проблем с игрой и компания «подаст коммерческую жалобу в CPDR по поводу проблем» с релизом. Автор также отмечает, что сотрудница, работавшая с ним, дала понять, что подобная ситуация с рефандом носит массовый характер.

На данный момент CD Projekt RED работают над исправлениями игры: 12 декабря вышел первый большой хотфикс и в будущем ожидаются дополнительные обновления.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LiquidSnake
LiquidSnake
Честно скажу - не играл, на ютубе не проходил, жду GOTY-версию со всеми DLC и патчами, но:эта истерика по поводу багов уже настолько гротескна и комична, што п*****ц. Зумеры на полном серьёзе, брызгая слюной, трясут по всем интернетам скринами графических багов и ляпов, вереща "НУ ВОТ ВАШ ШЕДЕВР". Но ни один не нашёл реально критичных ошибок, мешающих играть и двигаться по сюжету.