14 января 2020Киберспорт
Обновлено 17.01.2020

Игроки хотят увидеть в CS:GO перчатки из Half-Life: Alyx


Дабы создать дополнительный ажиотаж вокруг Half-Life: Alyx, Valve планирует выпустить специальный контент, посвященный вселенной Half-Life, в Counter-Strike: Global Offensive. Это могут быть различные стикеры, граффити и скины на оружие и перчатки, так или иначе связанные с Half-Life: Alyx. Один из фанатов Counter-Strike предложил Valve просто перенести перчатки из своей предстоящей игры для VR в CS:GO.

Игроки хотят увидеть в CS:GO перчатки из Half-Life: Alyx - фото 1

Скины на перчатки появились в CS:GO в конце ноября 2016 года вместе с «Перчаточным кейсом». Кейс содержал 24 вида перчаток. Он оставался единственным кейсом с перчатками до февраля 2018 года. Именно тогда вышел второй кейс с перчатками, который добавил в CS:GO еще 24 вида перчаток. Таким образом, в настоящий момент в игре есть 48 различных перчаток — от обычных водительских до спортивных.

Игроки думают, что Valve выпустит кейс с перчатками, посвященный Half-Life: Alyx, — перчатки по крайней мере больше соответствуют теме VR. И вот эти бы перчатки, по мнению одного из фанатов CS:GO, идеально бы вписались в этот кейс:

Игроки хотят увидеть в CS:GO перчатки из Half-Life: Alyx - фото 2

Эта идея мгновенно стала популярной среди других фанатов — запись с этими перчатками собрала 6 000 лайков на форуме reddit. Один из пользователей предложил заменить сердечки на перчатках количеством hp. Также, по мнению игроков, было бы здорово, если бы эти перчатки показывали статистические данные — например, сколько раз ты перезаряжал или подбирал оружие. Но если бы Valve добавила их в CS:GO, то они были бы скорее просто обычным скином, без каких-либо полезных функций.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
Больные ублюдки...