22 марта 2022Игры
Обновлено 22.03.2022

Игроки Gran Turismo 7 начали использовать скрипты для заработка внутриигровой валюты


Последний патч в Gran Turismo 7 был встречен крайне негативно игроками из-за перебалансировки экономики гоночного симулятора — после внесённых изменений игрокам стало сложнее зарабатывать внутриигровую валюту для покупки автомобилей. В результате пользователям либо приходится гриндить, либо платить реальные деньги — в некоторых случаях цена за один автомобиль может составлять около 40 евро.

В итоге некоторые игроки решили бороться с данной проблемой, как например один из пользователей форума PSNprofiles, опубликовавший пост с инструкцией скрипта, позволяющего зарабатывать миллионы кредитов (внутриигровая валюта Gran Turismo 7) в день.

Принцип работы скрипта заключается в следующем: игрок запускает игру удалённо через Remote Play, после чего ему необходимо провести некоторые настройки, а затем начать бесконечную гонку по одной и той же трассе — от игрока лишь требуется периодически проверять скрипт на предмет сбоев. Таким образом можно заработать миллионы кредитов в течение одного дня — так утверждают некоторые игроки. Например, один из пользователей скрипта доложил о заработке в районе 15 миллионов кредитов или около 120 фунтов стерлингов.

Вероятно, Sony закроет доступ к игре через Remote Play в ближайшее время, однако это не избавит Gran Turismo 7 от проблем с экономикой, которая уже вызвала массовое недовольство среди фанатов гоночного симулятора — на Metacritic оценка игры упала до антирекордных 1.8 баллов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь