28 февраля 2019Игры

Игроки Ghost Recon: Wildlands с RTX-видеокартами жалуются, что уже 5 месяцев не могут зайти в кооп


Игроки  Ghost Recon: Wildlands с RTX-видеокартами жалуются, что уже 5 месяцев не могут зайти в кооп  - фото 1

Пользователь TheMightosaurus рассказал, что с сентября прошлого года у игроков с видоекартами, поддерживающими технологию RTX, появилась проблема с Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, из-за которой они не могут нормально играть в онлайне. А Ubisoft за все это время так и не исправила это.

В настоящее время есть огромная проблема с Ghost Recon: Wildlands, которая затрагивает всех, у кого новая RTX-видеокарта. Если вы откроете меню инвентаря, игра сразу же вылетит. Конечно, ее можно запустить в автономном режиме, но тогда вы не сможете играть в кооперативе.

По его словам, все это время сотрудники Ubisoft лишь открещиваются однотипными ответами из разряда: «Изучаем проблему». К тому же пользователи форума обратили внимание, что после обнаружения этого критического бага компания уже выпускала обновления, но они его не исправляли.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
_KRAKEN_
_KRAKEN_

Юьбикам надо обратится к зеленым, либо они обращались и их послали по какойто причине.. а может зеленые объяснили как им решить проблему, но в юбиках остались только идиоты) либо это уж совсем критическая несовместимость.... вариантов не так уж и мало

25_01
25_01

МАМКА КУПИЛА ТОПОВУБ НВИДИЮ ЗА ГОД БЕЗ ТРОЕК

@

ИЗ-ЗА КОСУЛЕЙ ВСЕ НОВЫЕ ИГРЫ ОПТИМИЗИРУЮТ ПОД АМД

negativejunk
negativejunk

Бредятина, всё отлично работает (2080ti).