30 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Игрокам в Eve Online установили монумент в Исландии


Игрокам в Eve Online установили монумент в Исландии - фото 1

Появились первые фото монумента с именами игроков в Eve Online, построенного компанией CCP Games Рейкьявике. Их опубликовал пользователь Imgur под псевдонимом sv1floki.

На монумент попали имена основных персонажей всех активных игроков по состоянию на 1 марта 2014 года, также там перечислены имена покойных игроков. CCP Games разработала специальное приложение, которое позволит подписчикам игры найти себя на монументе. Под ним закопали «капсулу времени» — ноутбук с посланием игроков и разработчиков Eve Online будущим поколениям. Капсулу вскроют 6 мая 2039 года.

Летом 2012 года CCP Games совместно с Samsung и Университетом Рейкьявика запустила на высоту более 30 тыс. метров аэростат с моделью корабля из Eve Online и камерами, которые передавали все происходящее с ним в режиме реального времени.

Eve Online — многопользовательский космический симулятор от исландской компании CCP Games. Игра вышла на PC в мае 2003 года. Спустя год число платных подписчиков Eve Online превышало 50 тыс. человек. К началу 2013 года эта цифра возросла в 10 раз. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 74,5%, ее дополнения получали от 76,5% до 90%. В январе 2014 года в Eve Online произошло масштабное сражение с участием тысяч игроков. Итоговой ущерб игрокам превысил $300 тыс.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StunMaster
StunMaster
Нашел своего персонажа приятно^^
StunMaster
StunMaster
ѦlexDARK
ѦlexDARK
Было уже. Повторяетесь.