09 апреля 2018Киберспорт
Обновлено 09.04.2018

Игрока из Overwatch League отстранили от матчей из-за переписки с несовершеннолетней


Джонатана «DreamKazper» Санчеза из команды Boston Uprising по Overwatch отстранили от участия в Overwatch League за переписку с несовершеннолетней фанаткой lily. Он делал ей пошлые намеки и часами общался в голосовых и видеочатах.

lily 14 лет и она учится в 9 классе. В опубликованной записи она показала скриншоты с переписками и рассказала, как все было. lily отмечает, что Джонатан пользовался положением игрока из OWL и отправлял свои фотографии в одних боксерах.

В начале я сказала Kazper, что мне всего 14. Я думала, что это его отпугнет, но он продолжал разговаривать со мной, я не возражала. Первые несколько дней мы просто говорили, потом он становился все более и более кокетливым. Хвалил мою внешность и делал сексуальные намеки, которые я тогда отвергла.

Игрока об этом предупреждали, но он отвечал, что все нормально:

Игрока из Overwatch League отстранили от матчей из-за переписки с несовершеннолетней - фото 1

— Привет! Я не беспокоюсь, но мне нужно было сообщить тебе о чем-то очень важном. Я слышал кое-что о твоей переписке с lily и просто хотел убедиться, что ты знаешь, что она несовершеннолетняя. Я не уверен, что она сказала тебе, но я просто хотел убедиться, что ничего плохого не случилось из-за ее возраста. Хорошего дня, надеюсь, что у тебя все хорошо!

— Да, у меня все хорошо, я не делаю ничего глупого, лол. Я знаю, что она несовершеннолетняя и ходит в школу, но спасибо за беспокойство.

Менеджмент Boston Uprising сообщил, что Джонатан не будет играть за команду, пока ведется расследование.

Boston Uprising узнала об обвинениях против Джонатана. Мы очень серьезно относимся ко всем обвинениям такого рода, поэтому DreamKazper отстранен от матчей за Boston Uprising на неопределенный срок. Мы не будем комментировать это дальше, пока мы расследуем этот инцидент.

В офисе Overwatch League тоже проведут свое расследование.

Сегодня Overwatch League узнала об обвинениях против Джонатана «DreamKazper» Санчеза. Он отстранен от турнира на неопределенный срок, пока лига разбирается с этим вопросом.

С 12 по 19 апреля у Boston Uprising состоится несколько матчей на Overwatch League, в том числе против лидеров New York Excelsior и London Spitfire. Вместо DreamKazper в команде будет играть россиянин Станислав «Mistakes» Данилов.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Иногда я все ещё удивляюсь, насколько люди бывают тупыми...
aZZi123
aZZi123
Потянуло на свежее мясцо. Я же звизда, мне все можно.
fiReSD
fiReSD
За переписку на типа наехали, причём там походу только фотка в трусах, было бы фото без трусов парню уже бы растление несовершеннолетних впаяли. Опасное это дело переписка с бабами. Америкосы походу решили увеличить популяцию пидорасов в своей стране ...