01 августа 2022Игры
Обновлено 01.08.2022

Игрок задонатил в Diablo Immortal $100к и не может найти соперников в PvP


Игрок с ником jtisallbusiness рассказал о том, что задонатил в Diablo: Immortal более 100 тысяч долларов — и теперь не может найти соперников в PvP-матчах. По мнению самого игрока, это происходит из-за слишком высокого «боевого рейтинга» его персонажа. Игра попросту не может найти ему схожего по силе соперника и сбалансировать команды, из-за чего jtisallbusiness и не может участвовать в сражениях игроков.

jtisallbusiness рассказал, что неоднократно обращался в Blizzard со своей проблемой, однако в компании лишь заявили, что знают о проблеме — и ничего не сделали. Вероятно, что такая проблема появляется лишь у одного игрока, из-за чего разработчики не могут ничего с этим сделать. Игрок заявил, что разочарован компанией и намерен потребовать у них возврата средств через суд.

В комментариях под роликом блогера игроки замечают, что jtisallbusiness «сам виноват в своих бедах», и он прекрасно знал, на что шёл, когда собирался «выиграть в free-2-play игру». Другие же шутят, что в мире наконец-то появился хотя бы один человек, который прошёл Immortal до конца.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь