26 ноября 2018Игры

Игрок в Fallout 76 обнаружил баг, позволяющий стать неудержимой машиной для убийств


Игрок в Fallout 76 обнаружил баг, позволяющий стать неудержимой машиной для убийств - фото 1

Баги в Fallout 76 порой могут принести огромную пользу. К примеру, один игрок обнаружил метод, благодаря которому можно стать неудержимой машиной для убийств.

Полученный результат пользователь Reddit с ником TehSavior записал на видео. Для начала нужно получить все доступные мутации и объединиться с таким же «мутировавшим» игроком. Игра не сможет корректно подсчитать все бонусы и удвоит их. Так можно высоко прыгать и очень медленно падать, почти парить.

Далее нужно пойти в зону с высокой радиацией. Она будет накапливаться так быстро, что здоровье игрового персонажа перевалит за отрицательные значения. Это сделает его фактически бессмертным, а в конце нужно надеть костюм защиты от радиации, чтобы прервать эффект.

Один из баффов увеличивает урон, когда у персонажа мало здоровья. Но так как оно ушло в отрицательные значения, то атака повысится в десятки раз.

Официальный релиз Fallout 76 состоялся 14 ноября 2018 года на PS4, Xbox One и PC. Напомним, недавно покупатель разгромил магазин из-за того, что не смог вернуть копию игры. Также прежде на защиту новой RPG от Bethesda встал бывший разработчик из Obsidian. А еще из-за одного бага игрок никак не может умереть, из-за чего перестал получать удовольствие от игры.

Больше о Fallout 76

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel

Походу отлов багов - это главная фишка F76! Хотя в других песочницах-выживалках такие "фишки" тоже есть.

( ̄_ ̄)・・・