01 февраля 2020Киберспорт
Обновлено 01.02.2020

Игрок в League of Legends купил 1000 скинов, потратив на них $5 500


Игрок с никнеймом Moonwulf похвастался своей коллекцией скинов в League of Legends. Начиная с 3 сезона, он приобрел 1 002 скина, потратив на них 5 500 долларов.

При этом он использовал лишь малую часть из приобретенных скинов — большую часть скинов он купил просто для коллекции и чтобы собрать все наборы.

Игрок в League of Legends купил 1000 скинов, потратив на них $5 500 - фото 1

Игрок рассказал, что High Noon и PAX Twisted Fate являются его любимыми скинами. Но лучшим он считает скин True Damage Ekko.

Скин True Damage Ekko

Скин True Damage Ekko

Любопытно, что нашелся другой игрок, который отдал за приобретение скинов еще больше денег — он собрал 1 003 скина и потратил на их сбор 8 540 долларов.

Игроки, готовые потратить столько денег на скины, считают, что после последней победы SKT на чемпионате мира 2016 года качество скинов улучшилось. Но прежде чем потратить тысячи долларов на скины, просто помните, что косметические предметы неспособны дать преимущество в игре. Это просто красивая одежка, не более того.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Wild One
Wild One
"Но прежде чем потратить тысячи долларов на скины, просто помните, что косметические предметы неспособны улучшить ваш игровой процесс. Это просто красивая одежка, не более того." КЛЕВЕТА !!! ЛОЖ !!!! У меня АВП ДРАГОН ЛОР есть как у Симпла значет я "СКИЛОВЫЙ" !!!! Блин 5 тисяч это как то много ... Ну парню нравиться почему нет ...
molinaro353
molinaro353
"Но прежде чем потратить тысячи долларов на скины, просто помните, что косметические предметы неспособны улучшить ваш игровой процесс. Это просто красивая одежка, не более того." В смысле не может улучшить игровой процесс? Чисто с эстетической точки зрения улучшает игровой процесс, если это было не так те же Ubisoft не прятали лучшие шмотки в донат шопе.