20 сентября 2018Киберспорт
Обновлено 20.09.2018

Лежа на больничной койке, игрок помог своей команде выиграть турнир по League of Legends


Лежа на больничной койке, игрок помог своей команде выиграть турнир по League of Legends - фото 1

Операция на легких не остановила студента Брайан Юй на пути к трофею. Спустя пару часов после операции, он, лежа в койке и подключившись к больничному Wi Fi, привел к победе свою команду.

Брайан Юй — студент новозеландского колледжа Рангитото и по совместительству капитан местной команды по League of Legends. Незадолго до финала турнира High School Nationals Брайан попадает в больницу и ему проводят операцию на легких. Но капитан не бросил свою команду и присоединился к игре прямиком из больницы. Даже несмотря на все неудобства и дискомфорт, Брайан и его студенческая команда смогли победить в финале.

Отважный капитан Брайан Юй

Отважный капитан Брайан Юй

Позже Брайан признался, что игра в таком состоянии далась ему тяжело, но он счастлив, что стал частью этой победы и не подвел своих друзей.

Игра из больницы была своего рода катастрофой…но я чувствовал ответственность перед своей командой. Тиммейты были удивлены, что я смог играть из больницы.

Лежа на больничной койке, игрок помог своей команде выиграть турнир по League of Legends - фото 3

Помимо восхищения перед самоотверженностью Брайана, мы поражены, насколько же крут интернет в больницах Новой Зеландии, что позволяет играть в League of Legends.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich

Круто, молодец, достойный кэп.

pinkie pie
pinkie pie

Дота лучше. Пони еще лучше )

Виталя Найн
Виталя Найн

у меня три слова: ДИ БИ Л