08 февраля 2022Игры

Игрок прошёл хардкорный битемап Sifu без смертей за 40 минут


Приключенческий битемап Sifu ещё до релиза оказался очень сложным — некоторые игровые рецензенты с трудом добрались до финала, так как игра требует от играющего острой реакции, бдительности и мастерского применения рукопашных приёмов.

Официальный релиз Sifu состоялся сегодня — 8 февраля — а в сети уже появилось полное прохождение игры без смертей, персонажем с минимальным возрастом и всего за 40 минут. Это удалось сделать пользователю Dan Allen Gaming — он смог пройти через все участки с драками и через всех боссов, ни разу не умерев. Остаётся только догадываться — как скоро появится прохождение Sifu без получения урона.

Sifu — приключенческий битемап от французской студии Sloclap, несколько лет назад разработавшей другую игру про единоборства под названием Absolver. В Sifu игроку предстоит встать на путь мести за смерть своего учителя. Помимо проработанных приёмов рукопашного боя, одним из уникальных элементов игры является процесс старения — с каждой смертью персонаж становится старше из-за волшебного талисмана. С повышением возраста персонаж теряет здоровье, однако его удары становятся сильнее с каждым годом.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Димон Лимон
Димон Лимон
Я просто сидел и ждал когда ))