12 июля 2018Игры

Игрок прошел Fallout: New Vegas на максимальной сложности без убийств и смертей


Игрок прошел Fallout: New Vegas на максимальной сложности без убийств и смертей - фото 1

Игрок под ником Rhetam сам решил устроить себе испытание и пройти Fallout: New Vegas на максимальной сложности без убийств и смертей. В середине июля вышла последняя серия его похождений.

Но началось все еще в марте 2017 года, когда Rhetam захотел пройти основной квест Fallout: New Vegas за НКР и все побочные задания на самой высокой сложности, с одной жизнью и без компаньонов. Кроме того, он решил никого не убивать вообще, поэтому из оружия использовал только боксерские перчатки, из-за которых враги теряли сознание.

В конце своего приключения Rhetam опубликовал пост на Reddit, где рассказал, что Fallout: New Vegas достаточно гибкая игра, поэтому позволяет никого не убивать. Однако иногда ему приходилось использовать NPC, чтобы они убивали врагов за него, пока те были без сознания.

Также Rhetam рассказал, что самым сложным квестом в его прохождении стал Hard Luck Blues, где ему нужно было собрать несколько ключей в убежище, полном гулей. Почти все эти ключи можно собрать с трупов, кроме одного, который держит при себе самый сильный гуль.

Чтобы получить последний ключ, Rhetam пришлось избить гуля почти до смерти, а потом заманить в комнату, которая была заполнена газом. Тогда игроку нужно было дождаться специальной атаки гуля, которая вызывает небольшой взрыв, чтобы поджечь газ и добить противника.

Свои похождения Rhetam публиковал в виде роликов на YouTube. Всего было опубликовано 19 частей, длительность которых варьируется от 40 минут до полутора часов. Найти записи вы можете по ссылке.

Ранее мы писали о другом большом фанате Fallout: New Vegas, который запустил серию роликов о вырезанном из игры контенте. Первые 3 части из 15 он посвятил Легиону. Рецензию «Канобу» на Fallout: New Vegas вы можете прочесть по ссылке.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tinnitolkay@gmail.com
tinnitolkay@gmail.com
начал читать и так и знал...какой без убийств. заманил в комнату газом и тот там сдох. ну конееечно это не убийство. а убить не пистолетом а другим персом то же не килл? да пусть аффтар идет в песту с такими заявлениями. типа один раз не дед тарас. только жопа то уже распердолена. Не было бы такого громкого заявления было бы гуд. можно же было сказать типа я пройду игру с минимум убийств. И это было бы правдой. а так чмошник выпендрёжный который за базар не отвечает.