25 апреля 2018Киберспорт
Обновлено 25.04.2018

Лайфхак: как легко получать опыт на сложной линии в Dota 2


Пользователь reddit показал, как можно легко получать опыт, стоя на сложной линии в Dota 2. Этот трюк можно повторить практически с любым героем.

Чтобы повторить трюк, встаньте недалеко от вражеской базы, отведите 2 пачки крипов противника и возвращайтесь на свою линию. К вам сразу же придет три пачки крипов и вы сможете быстро получить несколько уровней. Только делать это нужно аккуратно — вы можете уже на второй минуте игры потерять вышку.

Да, мой оффлайнер однажды сделал это против Люкана… Он быстро сломал нам 2 вышки и так сильно нас перефармил, что игра закончилась до 20 минуты.

Вот что происходит, когда они издеваются над оффлейном так сильно, что рискованные стратегии — единственный способ получить опыт. Если вы заблокируете своих крипов и попытаетесь получить опыт обычным способом, то вас сразу же оглушат и убьют, так как сейчас крипы останавливаются далеко от безопасной зоны.

Оффлейн или сложная линия в Dota 2 — линия, где игроки противостоят против двоих или троих вражеских героев, и получать опыт в таких условиях сложно. Профессиональные игроки часто уходят в лес, чтобы добыть опыт и золото.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Шустрый скаут
Шустрый скаут
Тупой гайд, все побегут сейчас сливаться. Если у врага есть куча контроля, то это легкая затея отдать ФБ врагу