09 декабря 2018Игры
Обновлено 09.12.2018

Геймер потерял все игры в Origin после того, как постримил альфу Anthem


Геймер потерял все игры в Origin после того, как постримил альфу Anthem - фото 1

8 декабря один из участников закрытого альфа-теста Anthem решил постримить игру, несмотря на подписку о неразглашении, на которой EA не раз делала особый акцент. Разумеется, такая выходка со стороны игрока не осталась незамеченной.

Вскоре после начала прямой трансляции у стримера вылетел лаунчер Origin. А после перезапуска приложения геймер с удивлением обнаружил, что вся его библиотека игр полностью опустела.

Марк Дарра, исполнительный продюсер Anthem, напомнил в своем твиттере всем участникам альфа-тестирования, что любое публичное высказывание об игре и ее работоспособности — нарушение NDA.

Альфа началась. И я заметил, что некоторые пишут о проблемах с подключением к серверам. Скажу две вещи. Во-первых, это одна из основных целей тестирования. Во-вторых, вы так-то нарушаете NDA, когда публично обсуждаете проблемы с игрой.

Как вы считаете, справедливое ли получил наказание игрок, учитывая, что он точно видел письмо от EA на почте, в котором компания предупредила об эмбарго? Правда, судя по клипу на Twitch, пользователь даже не стал его читать.

Anthem выйдет на PC, PS4 и Xbox One 22 февраля 2019 года.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k

Слабоумие и отвага (с)

Ну, вообще разглашение секретной информации всегда карается. Даже не читая письма вполне можно это понимать, раз это ранний билд. Хотел хайпануть - получил хайпа на полную катушку.

Иван Филиппов.dqnc1
Иван Филиппов.dqnc1

Эмм а причем тут остальные игры ?