29 ноября 2018Игры

Игрок поделился историей, как Ubisoft запретила ему играть в свои игры. Причина кроется в For Honor


Игрок поделился историей, как Ubisoft запретила ему играть в свои игры. Причина кроется в For Honor - фото 1

Пользователь Reddit под ником TehSTDs2017 рассказал, как Ubisoft запретила ему играть в свои игры. А все началось с сетевых неполадок в For Honor.

Автор поста успел наиграть три недели, а затем разрывы соединения стали настолько ужасными, что он даже войти в игру не мог. TehSTDs2017 пожаловался в поддержку Ubisoft, но там сослались на проблемы со стороны PlayStation. Однако Sony подтвердила, что с консолью автора никаких неполадок нет. Представитель провайдера Comcast также заверил, что с соединением все в порядке.

Тогда игрок продолжил жаловаться на форумах Ubisoft, но его забанили якобы из-за «слишком частого постинга».

Это вывело меня из себя.

Свое следующее обращение TehSTDs2017 заверил уже нотариально. Представитель Ubisoft позвонил ему и начал вновь объяснять, что проблема на стороне PlayStation. Однако автору поста удалось путем угроз судебного разбирательства получить комментарий президента отделения PlayStation в Северной Америке. Тот опровергнул слова Ubisoft.

Но студия все равно отказывалась возмещать покупку, тогда дело дошло до суда. Игрок при помощи видеоконференции показал, как не может зайти в игру в течении 45 минут. Представитель Ubisoft снова сослался на проблемы PlayStation, однако ему не поверили. Игроку возместили стоимость игры и расходы на судебные разбирательства.

И тогда в студии заявили, что TehSTDs2017 больше не может играть в игры Ubisoft. Последний согласился в обмен на возмещение всех денег, потраченных на ее игры. Ему выслали чек, а затем лишили лицензий на всю продукцию Ubisoft.

Случай вспомнился на фоне отказов Bethesda возвращать деньги за Fallout 76. Юристы уже собираются подавать в суд из-за этого.

Больше о Fallout 76

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Красавчик вообще. Я бы сначала попробовал провайдера сменить, потом консоль, а только потом бы в суд пошёл.