18 декабря 2018Игры

Игрок научился «летать» в Fallout 76 и объяснил, как это могут сделать другие


Игрок научился «летать» в Fallout 76 и объяснил, как это могут сделать другие  - фото 1

Геймер под ником TYR обнаружил в Fallout 76 необычный баг, с помощью которого можно летать в игре, хотя технически герой просто парит и очень медленно падает. Но воспользоваться им можно только в определенных условиях. В ролике энтузиаст подробно рассказал и показал, как же добиться подобного результата. Без помощи друзей, правда, не обойтись.

Сперва нужно получить две мутации: Bird Bones, которая замедляет падение на 25%, и Marsupial, позволяющую прыгать выше обычного. Также потребуется несколько человек с перком Strange in Numbers, который усиливает эффекты от мутаций у всей группы. В сумме все эти элементы позволяют игроку «летать». Сам же пользователь надеется, что разработчики оставят лазейку, потому что она «довольно веселая».

Прежде Bethesda извинилась перед игроками и пообещала регулярно делиться с ними подробностями о планах и будущих патчах. Также вашингтонские юристы собрались подать иск на компанию, потому что она занимается недобросовестной торговой практикой. А новый патч, который должен был решить многочисленные проблемы, вместо этого принес новые баги.

Официально релиз Fallout 76 состоялся 14 ноября 2018 года на PS4, Xbox One и PC.

Больше о Fallout 76

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19

шидевр же емае

Владимир Карабутов
Владимир Карабутов

Ну магия в морровинде так и работала. Вот только почему это в фолауте?