23 октября 2018Игры
Обновлено 24.10.2018

Игрок из Риги слил в Сеть живой геймплей Red Dead Redemption 2


Игрок из Риги слил в Сеть живой геймплей Red Dead Redemption 2 - фото 1

Стример из Риги слил в Сеть очень много фрагментов геймплея Red Dead Redemption 2. Он рассказал, что магазин по ошибке выдал ему диск раньше даты релиза.

Благодаря нему теперь все могут увидеть, к примеру, напряженную экшен-сцену на поезде. В других роликах наглядно показана система Dead Eye и награды за голову главного героя, а также несколько перестрелок.

Еще была продемонстрирована механика приема ванны, которая на удивление проработана очень тщательно. В игре будет особая шкала загрязнения главного героя, влияющая на отношение к нему других персонажей. В ванной же можно вымыться дочиста и даже пригласить девушку.

Судя по качеству видео, они были записаны при помощи съемки телефона. Игрок с ником ASokurovs на Twitch даже включил прямую трансляцию игры и немного пообщался со зрителями. Но стрим быстро прикрыли, а видеозаписи были удалены. Rockstar также попросила нас убрать все слитые ролики из заметки, однако в Сети их найти не трудно.

Red Dead Redemption 2 выйдет на Xbox One и PS4 26 октября. Ранее мы рассказывали о слитой карте игры, которая подтверждает, что в ней будут все основные локации из первой части.

Больше о Red Dead Redemption 2

Комментарии 43
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
endorphin_
endorphin_

Качество TS? Подожду H:D