25 ноября 2021Игры

Игрок Forza Horizon 5 получил бан на 8000 лет за откровенные пинапы девушек на авто


Пользователь git-regret сделал пост в Reddit, в котором рассказал о получении первого в его жизни бана, причём перманентного — на целых 8000 лет. Бан он получил в Forza Horizon 5 за слишком откровенные пинапы девушек на своих машинах — теперь в следующий раз он сможет поиграть лишь после 31 декабря 9999 года.

Чтобы украсить машины, игрок начал делать ливреи с изображениями героинь вселенной DC в откровенных ракурсах. Некоторое время спустя без каких-либо предупреждений он получил бан на несколько тысяч лет — игрок считает данное наказание слишком строгим в его случае. Позже он узнал, что аналогичные баны получали и другие игроки, пытавшиеся украсить машины ливреями с пинапами девушек, и что до техподдержки достучаться почти невозможно. При этом пинапы и наклейки от самих игроков считаются юзерским контентом, и его невозможно увидеть, если игрок отключил возможность просмотра пользовательских наклеек.

Пользователи в комментариях поддержали автора и вспомнили, что их также банили на несколько тысяч лет в других частях серии Forza за обычные бранные слова на кузове машин. Некоторые игроки предложили избегать кастомных дизайнов и ливреев как огня, чтобы не словить бан за креативность.

Фото: изображение из поста

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
А был бы радужный флажок, упоротая рожа Флойда или лобызающие друга друга глиномесы то никакого бы бана не получил.