29 ноября 2021Игры

Игрок Forza Horizon 5 получил бан на 8000 лет за изображение Ким Чен Ына


На Reddit вновь набирает популярность новый пост, который связан с баном за «оскорбительный и ненадлежащий контент» в Forza Horizon 5 — историей поделился пользователь AllThingsRacing.

Он рассказал о том, что его друг получил бан на 8000 лет за наличие у него машин с ливреями, на которых изображен лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в стилистике Полковника Сандерса — основателя KFC. Совместив вместе две несовместимые вещи, получился довольно интересный результат, который был мигом пресечен модерацией без возможности обжалования.

Игрок Forza Horizon 5 получил бан на 8000 лет за изображение Ким Чен Ына - фото 1

Пользователи в комментариях оценили проделанную работу автора и выразили сожаление по поводу бана, ведь теперь он сможет вновь поиграть в игру лишь 31 декабря 9999 года.

Несколько дней назад другой пользователь Reddit рассказал о том, как его без предупреждения забанили на 8000 лет за ливреи с изображением девушек. Пользователи также оценили работы автора и не поняли причин для столь жесткого наказания — ведь даже если изображения кому-то показались неприемлемыми, то можно было бы забанить человека на неделю. К тому же в Forza Horizon 5 присутствует фильтр пользовательского контента — если он включён, то никто не сможет увидеть пользовательские покраски машин.

Фото: фото из поста в Reddit

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Маразм крепчал)
JamesonRU
JamesonRU
бояцца. А чего несовместимого? корейцы не едят куриц?