25 октября 2013/Игры
Игра World of Tanks выиграла Golden Joystick Awards 2013
Читай нас
ММО-экшен World of Tanks завоевал награду Golden Joystick Awards 2013 в номинации «Лучшая онлайн-игра». В тройку призеров также вошли проекты League of Legends и Dota 2, занявшие второе и третье места, соответственно.
На прошлогодней церемонии World of Tanks также победил в категории «Лучший ММО-проект года». Призеры Golden Joystick Awards определяются путем онлайн-голосования, в котором участвуют геймеры со всего мира.
Сохранить

норм че

Нуууууу?Где там толпа нищебродов с криками"Ми жи галасовали,нам падавай месясь према и танк 10 левела"?!=) А то группа ВоТ в ВК прям заполнена негодующей школотой=))

Я участвовал в голосовании :)

Выиграла GTA 5 ало!!

Я рад, что дота осталась позади танчиков

Грошь цена этой "награде". Если бы Valve и Riot так же форсили голосование, WoT бы в щепки разлетелся. А WG совсем не стремаются каждый год использовать "грязные приёмы". СНГшный фритуплейчик он такой.

Странно... темка про WoT, а вездессущих фанов WT не наблюдается =)

Игра года: Grand Theft Auto V
Самая ожидаемая игра: The Witcher 3: Wild Hunt
Лучшая подача истории: The Last of Us
Лучшая студия: Naughty Dog
Лучший дизайн: BioShock Infinite
Лучшая платформа года: Steam
Лучшая многопользовательская игра: Payday 2
Лучшая инди-игра: Mark of the Ninja
Лучшая онлайн-игра: World of Tanks
Лучшая портативная игра: Assassin’s Creed III: Liberation
Лучшая мобильная игра: XCOM: Enemy Unknown
Инновация года: Oculus Rift
Лучший игровой момент: Far Cry 3 - "А ты знаешь, что такое безумие?"
Зал славы: Серия Call of Duty от Activision
Награда за достижения в жизни: Кен Левин (автор BioShock)
Лучший YouTube игрок: Yogscast

Кто-то ещё голосовал за это уг.

игра говно, ничто не изменно

Я бы за что нибудь иное проголосовал. Но пришлось за это днище голос отдавать. Ибо много чего там не было. Картошка вообщем отсос.

если бы пришлось принять участие в голосовании, у Доты было бы на один голос больше)

wOT СДОХНЕТ СТОИТ ТОКА УЛИТКАМ ВВЕСТИ НАЗЕМНУЮ ТЕХНИКУ В wAR THUNDDER

Не люблю онлайн игры. Они все больше берут не качеством, а количеством и превращают игры в бессмысленную, одноразовую свалку, убивая суть игрового искусства. Это все больше начинает походить на музыкальную попсу, превращается в бешеный конвейер, по выкачиванию денег из наивных, ликующих хомячков.
Читай нас