04 февраля 2021Игры

Игра про Плачущих ангелов из «Доктора Кто» выйдет в марте. Есть трейлер


Компания Maze Theory показала трейлер и назвала дату выхода детективного хоррора Doctor Who: The Lonely Assassins. В нем игрокам предстоит столкнуться с одними из самых знаменитых врагов Доктора — Плачущими ангелами.

Действие игры развернется после событий серии «Не моргай», где состоялось первое появление Плачущих ангелов. В финале эпизода жуткие создания оказались в ловушке. По сюжету игры им удалось выбраться. Теперь, когда Ангелы нашли способ проникать в гаджеты, они стали еще опаснее.

За разработку The Lonely Assassins отвечает студия Kaigan Games. В создании проекта приняли участие актеры сериала Ингрид Оливер и Финлэй Робертсон. Игроки также услышат голос Тринадцатого Доктора в исполнении Джоди Уиттакер.

Doctor Who: The Lonely Assassins выйдет в Steam и на мобильных устройствах 19 марта. Предварительная регистрация для мобильных версий уже началась. Подробности о проекте можно узнать на его сайте.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Михаил Вискарев
Михаил Вискарев
С ангелами всегда был диссонанс. Они ведь не убивают, а просто отправляют далеко в прошлое. Так что мешало Доктору тут же вернуться за жертвами на Тардис?