03 ноября 2020Игры

Игра по «Скотному двору» Джорджа Оруэлла выйдет в декабре


Летом этого года стало известно, что произведение Джорджа Оруэлла «Скотный двор» получит адаптацию в виде игры. Вчера проект получил дату релиза — 10 декабря 2020 года.

Вместе с объявлением даты выхода разработчики игры под названием Orwellʼs Animal Farm представили короткий трейлер с призывом к голосованию. Все 30 секунд зрители видят изображение свиньи, которую внимательно слушают другие обитатели фермы.

В описании тайтла в Steam геймерам предлагают погрузиться в историю Джорджа Оруэлла об абсолютной власти и коррупции, а также проследить за взлетом и падением Анимализма. Известно, что игрокам Orwellʼs Animal Farm предстоит выполнять две задачи сразу: сражаться за власть с другими обитателями фермы и заниматься разработкой экономической стратегии.

Напомним, сатирическая повесть-притча «Скотный двор» рассказывает о жителях фермы, которые решают освободиться от гнета власти человека. Восстание оказывается успешным, но в итоге приводит к возникновению другой авторитарной системы, где всем управляет свинья по кличке Наполеон.

Релиз Orwellʼs Animal Farm состоится 10 декабря на ПК и мобильных устройствах.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Наталья Кузнецова.h3z4e
Наталья Кузнецова.h3z4e
В России запретят, ибо нех раскачивать.