06 марта 2019Игры
Обновлено 06.03.2019

«С этой поделкой все ясно с первых 10 минут» — что думают геймеры о Left Alive


«С этой поделкой все ясно с первых 10 минут» — что думают геймеры о Left Alive - фото 1

5 марта Square Enix выпустила Left Alive, и пользователи Steam ей остались крайне недовольны — фактически все отзывы об игре оказались отрицательными. Геймеры ругают почти все, что только можно: геймлей, графику, оптимизацию и так далее по списку. Для пущей наглядности мы выбрали парочку-другую комментариев:

Roshig:

Не осилил, оптимизация хромая, вылеты каждые 20 минут. Может, стоит ждать патча, но я расстроился, потому что ждал ее. Сорян, но рефанд.

BioAlienR:

Некоторые игры раскрываются только на третьем прохождении, другие, в принципе, проходятся часов за 200, а вот с этой поделкой все ясно с первых 10 минут.

Amnesia:

Мой первый возврат в Steam за ВСЕ ВРЕМЯ!

noname:

Сэкономили на тестировании? Молодцы! В соц… капиталистическом соревновании догнать Anthem и перегнать — вот наш девиз. Танцуй с бубном, переставляй все по двадцать раз, жди патча…

茜茜夫人:

Мне хватило и 1,5 часа, чтобы сделать рефанд. За это время я понял, что управление — просто <жесть>: движение мыши плавное, как <чертовы> стики на геймпадах, а играя на геймпаде движения камеры резкие, как понос. ИИ просто тупой донельзя, а графен… он есть. Многие еще жалуются на оптимизацию, про это ничего не скажу. А если вкратце, то <на фиг> этот кусок говна.

DarkZone:

Ужас!!! Ужаааас!!! Это что за графон? Врагу такое не пожелать, а про анимацию вообще промолчу.

Spartan Doge:

Мой отрицательный отзыв ваша игра заслужила сполна. Извините, конечно, но я покупал игру, а не симулятор бесконечных запусков и просмотра интро, с таким качеством исполнения должно быть стыдно выкладывать игру на площадку и продавать по полной цене, чините игру, а пока — возврат средств.

Kopo:

Игра по геймплею опоздала лет на 10. По управлению — явный порт с PS. Странная система стелса и боя. Очень ждал игру, даже были прикольные моменты, но я слабо представляю себе, что ради сюжета, который меня задерживает в игре, я буду пытаться осилить этот геймплей.

Leipzung:

Это одна из самых неоптимизированных игр в магазине. Какая-то неудачная шутка. Это ужасная игра с устаревшими анимациями и графикой, которая была в играх на старте PS3. Она очень неуклюжая.

Left Alive доступна на PS4 и PC. Посмотрите релизный трейлер игры с битвами мехов и стильной анимешной музыкой на фоне.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский

Крякен приди и докажи всем несведущий что отсталый графон, тормоза и убогий геймплей это мелочи, ведь главное СЮЖЕТ И ОТСЫЛКИ !!!!