29 июля 2020Игры

Игра Grounded попала в топ Steam и Twitch. Что про нее пишут игроки


В ранний релиз вышла Grounded, многопользовательская игра с элементами выживания от студии Obsidian (The Outer Worlds, Pillars of Eternity, Fallout: New Vegas).

Сейчас она в топах Steam и Twitch — на стриминговой платформе она даже обогнала League of Legends.

Рецензий на игру пока что нет, но есть отзывы игроков

Obsidian любит побеждать Bethesda в их же играх… Вам нравится Fallout, мы сделаем Outer Worlds. Нравится The Elder Scrolls? Сделаем Avowed. Классический Fallout? У нас есть Pillars of Eternity. А, может, хотите новый Fallout 76? Вот вам Grounded.

Наиграл в Grounded несколько часов, все отлично. Я решил навсегда остаться крошечным и жить с муравьями. Построил себе дом, чтобы жить в нем, пока меня не примут в общество муравьев.

Grounded — это смесь «Дорогая, я уменьшил детей» и Fallout 76. Я в деле.

И несколько обзоров из Steam — сейчас у игры смешанные оценки, виновато не очень большое количество контента и оптимизация.

kotek

Очень атмосферная игра ночью и прекрасно выглядит все при свете факелов. 10 из 10 муравьев которые загрызли меня до смерти.

DOGIR

Игра хорошая, красивая, а вот оптимизацию Фил забыл дома. У игры есть куда расти и огромный потенциал, я надеюсь, будут развивать.

Бананя

Игра (сама идея) неплохая, надеюсь, ее не забросят и доведут до ума. Присутствуют баги (ну куда без них).Цена прям норм, примерно 500р. Брать сейчас не советую. Подождать месяц другой, если не больше.

Konrad

Это просто смешно, всего 20% сюжетной игры в раннем доступе за 30 $. Оптимизация — покинула чат (не совсем все плохо). Ждать релиза в 2021, почти за полгода или год выпускать сырой продукт. Даже Subnautica смотрится лучше и тоже история не завершена. Вижу игру от инди-студии, не более

Grounded уже можно попробовать в Steam и на Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь