26 мая 2020Игры
Обновлено 26.05.2020

IGN представил расписание своего летнего фестиваля


IGN представил расписание своего летнего мероприятия IGN Summer of Gaming, которое должно пройти в июне. На нем будут представлены эксклюзивные трейлеры игр, демонстрация геймплея и многое другое.

«У нас есть три дня, чтобы показать вам всю нашу виртуальную витрину, все эксклюзивные анонсы и показы от разработчиков игр всех жанров, которые состоятся 5, 8 и 9 июня», — заявили организаторы. Они также добавили, что IGN Expo будет сопровождаться другими анонсами и шоу от наших партнеров по всей отрасли в течение месяца, в том числе такими, как CD Projekt Red, Blizzard и Xbox.

В течении месяца разработчики будут публиковать новые детали о Cyberpunk 2077, кадры с записью геймплея на новом поколении, а также кадры из Wasteland 3, New World, Samurai Jack: Battle for Time.

«Мы сделали для вас расписание, но помните, что оно в любой момент может обновиться новыми презентациями. Так что рекомендуем следить за ним внимательно», — отметили в IGN. Также они рассказали, что зрители увидят игры от Arcade1Up, Blizzard, EA, Facebook/Oculus, Google Stadia, Square Enix, Ubisoft и Xbox.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь