06 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Идет Twitch-презентация новой игры Square Enix


Как и обещал нам японский издатель Square Enix, на Twitch.tv началась трехдневная презентация нового проекта от принадлежащей издателю западной студии. Пока что проект носит кодовое имя Can’t Kill Progress. Характерное название и отдельные детали презентации заставляют заподозрить, что это все-таки новый Deus Ex…

Сначала показали вид с камер внутреннего наблюдения на комнату, в центре которой на кресле сидел человек с черным мешком на голове…

Идет Twitch-презентация новой игры 
Square Enix - фото 1

Стрим состоит из следующих элементов. 1) Охранник снимает с головы субъекта мешок. 2) Субъект бесцельно бродит по комнате и касается стены. 3) Стена бьет субъекта электричеством. 4) Субъект лежит на полу без сознания. 5) Субъект стоит перед одной из камер и показывает ей неприличные жесты.

Идет Twitch-презентация новой игры 
Square Enix - фото 2

Периодически зрители могут голосовать по поводу отдельных реплик героя: голосование осуществляется вводом реплики в чат. Голос с ужасным русским акцентом спросил у героя через интерком, какую музыку он предпочитает: Folk или Classical? Twitch-чат в едином порыве проголосовал за классическую, а потом передумал и переголосовал за народную.

Следующее голосование — в час ночи по Москве.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
жуть76
жуть76
"Следующее голосование — в час утра по Москве." а такое бывает?