26 марта 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Идейный наследник Ecco the Dolphin стартовал на Kickstarter


Эд Аннузиата (Ed Annunziata), создатель сериала Ecco the Dolphin, начал Kickstarter-кампанию проекта The Big Blue, “идейного наследника Ecco the Dolphin”. Для выпуска игры Эду требуется $665.000 для выпуска игры на PC, Mac и iOS. Над игрой работают как разработчики Ecco the Dolphin, так и сторонние люди - так, над музыкой работает композитор сериала The Walking Dead.

По сообщению Эда, нас снова ждет морское приключение. The Big Blue расскажет о эволюции, глобальном потеплении и изменении климата. В игре не будет людей - согласно сообщениям разработчиков, все люди погибли задолго до событий игры. Вы будете управлять дельфинами с удивительными способностями - своими песнями он сможет контролировать живых существ, создавать новые виды, и заполнять собственное море новыми “жителями”. Разработчики так же сообщают, что игра ориентирована на синглплеерное прохождение, однако если удастся собрать на 50% больше изначальной суммы, то компания займется созданием мультиплеера. На данный момент ориентировочная дата выхода установлена на 22 апреля 2014 года.

Идейный наследник Ecco the Dolphin стартовал на Kickstarter - фото 1

Ecco the Dolphin - серия видеоигр из четырех частей, последняя из которых, Ecco the Dolphin: Defender of the Future, вышла в 2002 году на PlayStation 2 и Dreamcast. Серия повествовала о дельфине по имени Экко, защищающего Землю от нашествий многочисленных инопланетных противников.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
я ее только по программе с Супоневым помню. Не дам денег.
i am not_U_ a kiiler
i am not_U_ a kiiler
я то уж думал это об этом http://www.youtube.com/watch?v...  , а тут =( так что не
lostofan
lostofan
Говно не пиксельное. 600к за игру с хреновым графончиком (Я не графолюб, просто в пикселях гораздо красивше). Я уж лучше на старушке сеге в неё порублю ещё разок.