08 августа 2016Игры
Обновлено 08.08.2016

id Software до сих пор не знает, будет ли Quake Champions free to play


id Software до сих пор не знает, будет ли Quake Champions free to play - фото 1

На QuakeCon глава id Software Тим Уиллитс рассказал немного о Quake: Champions, однако так и не смог ответить на вопрос, будет ли она условно бесплатной или нет.

Это очень сложный вопрос, и мы сейчас пытаемся понять, чего хотят люди, как они видят игру. Я даже не скрытничаю! Не то чтобы мы знали ответ и скрывали его, мы искренне не знаем и пытаемся понять.

По словам Уиллитса, с _Doom (2016) _студии удалось нащупать то, за что все любили серию, и она планирует сделать то же самое с Quake. Разнообразие чемпионов с уникальными умениями внесет в игру разнообразие, но не изменит ее в корне: это не Overwatch.

Все можно делать за разных персонажей. Можно бегать, стрелять, делать рокет-джампы – чемпионы не изменят того, как вы играете. Знаете ведь, все играют по-разному. Кто-то прыгает постоянно, кто-то нет. Создавая чемпионов, мы старались уделять внимания тому, что делают люди.

Бета Quake Champions выйдет в следующем году

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Такое дерьмо и даром не нужно, хотя ПКхолопы будут кукарекать про возвращения Короля но на самом деле, это изнасилование легендарной серии!