01 февраля 2018Киберспорт
Обновлено 01.02.2018

IceFrog рассказал, как часто будут выходить обновления для Dota 2


Ведущий геймдизайнер Dota 2, известный под псевдонимом IceFrog, рассказал о новой системе обновлений. Теперь вместо крупных апдейтов будут выходить мини-патчи— раз в две недели по четвергам.

IceFrog рассказал, как часто будут выходить обновления для Dota 2 - фото 1

Мы хотим пересмотреть модель выпуска патчей. Вместо больших обновлений, выходящих несколько раз в году, мы начнем выпускать мелкие патчи каждые две недели по четвергам. Мы будем тестировать такую модель в течение полугода, после чего посмотрим на результат. Мы также выпустим специальный инструмент, который будет уведомлять о последних изменениях у героев в вашем лобби.

Возможно, это станет более удобным способом для изменения персонажей и геймплея. В Twitter уже принялись шутить о том, как Valve начнет выпускать патчи прямо во время турниров, квалификации на которые накладываются друг на друга и имеют свободные окна не более, чем из трех-четырех дней.

Это болезненно скажется на организаторах турниров, игроках и тренерах, особенно посреди чемпионатов. Почему нельзя выпускать по понедельникам, когда большинство турниров в застое?

Выиграй The International перед тем, как вводить баланс в игре

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
St1god
St1god
Агония, чел совсем поплыл.
MrAbr
MrAbr
Когда я в это играл - это могло по три раза за вечер обновиться. Видимо теперь клиент игры будет устаревать, пока загружается.