25 октября 2017Технологии
Обновлено 26.10.2017

Apple урежет главную функцию iPhone X. Качеством FaceID пожертвуют ради количества [обновлено]


iPhone X в первый день продаж может всем не хватить. Компания Apple идет на риск – будет снижать качество FaceID, чтобы увеличить объемы производства смартфона.

Apple урежет главную функцию iPhone X. Качеством FaceID пожертвуют ради количества [обновлено] - фото 1

По крайней мере, в этом уверены в крупном и авторитетном технологическом издании The Verge. Apple не успевает изготовить оптимальное количество iPhone X, чтобы его хватило всем желающим в первый день продаж.

Поэтому эксперты уверенны, что в компании могут пожертвовать качеством FaceID, чтобы увеличить количество производимых смартфонов.

Если это действительно так, то стоит воздержаться от покупки iPhone X в первый день продаж. Поскольку функция FaceID требует точности, а от нее напрямую зависит безопасность смартфона.

Нам в редакцию написала пресс-служба Apple и сообщила:

Реакция пользователей на iPhone X и Face ID просто невероятная. Мы с нетерпением ждем 3 ноября, когда покупатели смогут лично оценить их. Face ID – мощный и безопасный способ аутентификации, который прост в использовании. Качество и точность Face ID не изменялось. Шанс, что посторонний человек сможет разблокировать ваш iPhone с помощью Face ID, составляет один к миллиону.

Напомним, что оформить предзаказ на iPhone X можно с 27 октября.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Abradox
Abradox
"И так сойдет", а не да так
Vadim Semenov
Vadim Semenov
чьи то домыслы, которые не имеют реального подтверждения...мда