07 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Хью Лори и Стивен Фрай воссоединятся в LittleBigPlanet 3


Актер Хью Лори («Доктор Хаус» Fox) озвучит злодея Ньютона в пазл-платформере LittleBigPlanet 3. Об этом говорится в европейском блоге PlayStation.

Вместе с Лори героев озвучат Нолан Норт (серия Uncharted), Питер Серафинович («Стражи Галактики»), Саймон Гринхолл («Уимблдон») и Тара Стронг («Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии»). Рассказчик, как и в прошлых частях, заговорит голосом Стивена Фрая. Также разработчики намекнули, что в новую игру вернутся другие актеры из прошлых LittleBigPlanet.

Серию пазл-платформеров LittleBigPlanet запустили в 2008 году. Первая часть вышла на PS3 и набрала средний балл 94,75% на агрегаторе GameRankings. Игры разрабатывала компания Media Molecule, а другие студии готовили дополнения и версии для портативных консолей Sony. Кроме основной серии, появились два ответвления. К ноябрю 2012 года суммарные продажи игр LittleBigPlanet превысили 8,5 млн копий.

LittleBigPlanet 3 занимается студия Sumo Digital. В ней главный герой Сэкбой вернется вместе с новыми друзьями, у которых есть особые умения: например, один умеет летать, другой — прыгать по стенам. В игре будет кооперативный режим для четырех человек. Она выйдет 19 ноября на PS3 и PS4. В 2014 году также выпустят F2P-игру LittleBigPlanet Hub с упором на пользовательские уровни и F2P-раннер Run Sackboy! Run! для PS Vita, iOS и Android.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Level One
Level One
Эти восхитительные заголовки Канобу.. :D
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Шикарные актеры